Жители района Патрокл во Владивостоке недовольны ярмаркой у их дома

Горожане жалуются на затрудненный проезд к домам

17:17, 21 марта 2023 Общество
1 (1).JPG
Фото: Telegram-канал patroklinfo

Жители улицы Басаргина во Владивостоке жалуются на затрудненный проект из-за массового скопления горожан и их автомобилей. Инициативные владивостокцы обратились к чиновникам приморской столицы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал patroklinfo.

В выходные дни и в солнечную погоду жители улицы Басаргина сталкиваются с проблемой затрудненного проезда к домам. Дело в том, что автомобилисты запарковывают дорогу вдоль муниципальной парковки в результате чего остается только одна полоса для проезда и начинаются пробки.

Более ощутимой проблема становится в дни проведения ярмарки: ларьки занимают большую часть парковки, а автомобилисты оставляют свои машины вдоль дороги. Однако, большое количество транспортных средств появляется и тогда, когда люди приезжают погулять по Леопардовой набережной.

Жители района Патрокла просят администрацию города установить знаки о запрете парковки от въезда в район до дома № 52 на улице Басаргина. Для фиксации нарушений люди просят установить камеры. А также перенести общегородскую воскресную ярмарку в другое место.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!