Почти 130 метров ливневых труб прочистили во Владивостоке

Бригады также установили новые канализационные люки и решетки

20:32, 20 марта 2023 Общество
121.jpg
Фото: Telegram-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток»

За неделю сотрудники предприятия «Содержание городских территорий» очищали решетки ливневых канализаций от снега. Благодаря этому талая вода быстрее уходила с дорог. Кроме этого были установлены новые канализационные люки и решетки на нескольких улицах. Также бригада демонтировала металлическую конструкцию с указателями, сообщает РИА VladNews cо ссылкой на Telegram-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

Бригады отдела по содержанию инженерных сетей МБУ «Содержание городских территорий» в начале прошлой недели приступили к очистке решеток ливневых канализаций от снега. Талая воды быстрее уходила с дорог.

Работы проводили на проспекте 100-летия Владивостока, Постышева, Иманской, Фадеева, Борисенко, Космонавтов, Пограничной, Некрасовской, Пограничной и других улицах.

Сотрудники промывали и прочищали сети ливневой канализации от накопившегося мусора на улицах Нейбута, Снеговой, Маковского, Марченко, Котельникова и в поселке Подножье.

За неделю было прочищено и промыто почти 130 метров ливневых труб. Новые канализационные люки и решетки установили на улицах:

  • Луговой, 45к1;
  • Печорской, 12;
  • Анны Щетининой, 9;
  • Русской, 19в.

Также сотрудники демонтировали металлическую конструкцию с указателями на Университетском проспекте.

Одна из опор была повреждена. Конструкция стала неустойчивой и сильно раскачивалась от порывов ветра.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!