Порядок наводят в подмостовых пространствах во Владивостоке

Опоры будут мыть и очищать от несанкционированной рекламы и граффити

9:31, 19 марта 2023 Общество
333.jpg
Фото: МБУ «Содержание городских территорий»

Работы по очищению территории под путепроводами и эстакадами начались во Владивостоке. В скором времени рабочие бригады помоют опоры и очистят их от несанкционированной рекламы и граффити. Также в городе продолжается большая весенняя уборка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В подмостовых пространствах Владивостока бригады предприятия «Содержание городских территорий» наводят порядок. Рабочие очищают от мусора и грязи территории под путепроводами и эстакадами.

Затем опоры помоют и очистят от несанкционированной рекламы и граффити. Также запланирована очистка территорий под мостами на водных объектах города.

Кроме этого продолжается весенняя уборка: круглосуточно вывозятся свалки, собираются и передаются на переработку старые автопокрышки, моются остановки, переходы и леера, очищаются поверхности объектов дорожной инфраструктуры от граффити, листовок и объявлений.

Напомним, 1 апреля в городе начнется санитарный двухмесячник, а 22 апреля – традиционный ежегодный общегородской субботник.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!