Жительница Приморья сгорела заживо в собственном доме

Обстоятельства и причину трагедии устанавливают специалисты

17:01, 13 февраля 2023 Происшествия
ustanavlivayutsya-obstoyatelstva-i-prichina-tragicheskogo-pozhara-v-mihaylovskom-rayone_1676255605488448317__2000x2000__watermark.jpg
Фото: МЧС Приморья

Трагедия произошла в селе Ширяевка Михайловского района в ночь на понедельник. В пожаре заживо сгорела 52-летняя женщина, сообщает РИА VladNews со ссылкой на МЧС Приморья.

«Сообщение о возгорании частного жилого дома в селе Ширяевка Михайловского района поступило13 февраля в 03.36, — рассказали спасатели. — Уже через 9 минут на месте работали огнеборцы».

К сожалению, это не помогло. Огонь полностью уничтожил строение. Уже при разборе места пожара обнаружили останки погибшей женщины.

«Дознаватели МЧС России и сотрудники МВД России, в ходе оперативно-следственных мероприятий, при разборе места пожара обнаружили останки погибшей женщины 1970 г.р., — рассказал начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Михайловскому муниципальному району УНДиПР ГУ МЧС России по Приморскому краю Владимир Легецкий. — Позже к месту прибыли следователи регионального следственного комитета. На данный момент обстоятельства и причина пожара устанавливаются».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!