Бюджет Владивостока увеличат на 540 миллионов рублей

Корректировку рассмотрел комитет по бюджету, налогам и финансам

12:29, 9 февраля 2023 Экономика
владивосток.jpg
Фото: freepik.com

Комитет по бюджету, налогам и финансам Думы Владивостока рассмотрел корректировку бюджета города на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов, сообщает РИА VladNews.

В заседании комитета приняли участие председатель Думы города Владивостока Андрей Брик,  первый заместитель главы администрации города Сергей Дмитриенко, председатель Контрольно-счетной палаты Александр Ерзиков, руководители управлений городской администрации.

Председатель комитета Евгений Пименов сообщил, что администрация города внесла проект корректировки бюджета, которой предусмотрено увеличение доходной и расходной частей бюджета Владивостокского городского округа.

На 2023 год доходы бюджета предлагается увеличить на 543,5 миллионов рублей за счет налоговых доходов на 402,09 миллионов рублей и безвозмездных поступлений от бюджетов других уровней на 141,4 миллионов рублей.  Расходы бюджета предлагается увеличить на 657,4 миллионов рублей за счет увеличения налоговых доходов, межбюджетных трансфертов, а также возврата бюджетными и автономными учреждениями неиспользованных остатков субсидий.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!