Ярмарка «Сделано в Приморье» помогает более 200 товаропроизводителям

Предприниматели получают возможность продавать свою продукцию в центре города на пешеходной улице Адмирала Фокина

10:41, 7 февраля 2023 Экономика
ярмарка.jpg
Фото: freepik.com

Ежедневно жители и гости региона покупают на ярмарке «Сделано в Приморье» продукцию сельского хозяйства, мед, рыбу, молоко и многое другое. При этом каждый сезон происходит ротация производителей. Так проект может поддержать новых производителей, а покупатели попробовать новые продукты и деликатесы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

По словам производителя рыбной продукции ООО «Рубеж Трейдинг ДВ» Дениса Фоменко, участие в ярмарке позволило увеличить продажи и повысить узнаваемость его продукции.

«Мы впервые приняли участие в зимней ярмарке и остались довольны: гости фестиваля активно покупали рыбу к новогоднему столу. Удалось найти партнеров и договориться о дальнейших поставках в продуктовые павильоны», – поделился Фоменко.

Уже не первый год в ярмарке участвуют «Вкусняшки от Наташки». В 2019 году ИП Мельникова впервые приняла участие в проекте «Сделано в Приморье», с тех пор у нее появились постоянные клиенты.

«До 2019 года я торговала на центральной площади, но это было по выходным. Сейчас на ярмарке «Сделано в Приморье» я торгую каждый день. Для нас это выгодно, поскольку продукция имеет небольшой срок годности, а местоположение ярмарки позволяет иметь хороший покупательский поток и спрос», – отметила Наталья Мельникова.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!