Психолог дала рекомендации одиноким в преддверии Дня всех влюбленных

Псиолог Юлия Владивос советует не корить себя за одиночество, а сходить на свидание с незнакомцем

0:36, 5 февраля 2023 Общество
1.jpg
Фото: freepik.com

В преддверии Дня всех влюбленных клинический психолог, бизнес-наставник Юлия Владис дала рекомендации одиноким людям, сообщает РИА VladNews со ссылкой на «Мослента».

Во-первых, психолог советует не корить себя за одиночество. Во-вторых, эксперт советует не возводить отношения в культ и помнить, что отношения и близость не одно и тоже. Например, можно быть в паре, но не чувствовать тепла от партнера и наоборот — одинокие люди порой получают намного больше поддержки и понимания от тех же друзей.

Чтобы не впадать в уныние в этот день Владис рекомендует устроить онлайн или офлайн встречу с одинокими друзьями или сходить на свидание с незнакомцем с дейтинг-сервиса. Еще один вариант — сводить на свидания себя. Это может быть сеанс массажа, просмотр новинок кино в кинотеатре, ужин в любимом ресторане.

«Самый авантюрный вариант — отправиться в путешествие в День всех влюбленных. Когда мы посещаем новые места, изучаем другие города и страны, у нас просто не остается времени для грусти. 14 февраля — отличная возможность влюбиться в целый мир», — посоветовала Владис.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!