Юная жительница Уссурийска выиграла «Поединки» в шоу «Голос. Дети»

Стефания Коваленко покинула проект за шаг до финала

15:16, 4 февраля 2023 Общество
1.jpg
Фото: скриншот программы «Голос. Дети» (0+) на Первом канале

Юная Жительница Уссурийска Стефания Коваленко стала лучшей вокалисткой в своей тройке на этапе «Поединки» в музыкальном шоу «Голос. Дети» (0+) на Первом канале. Несмотря на свой успех, девочка покинула конкурс за шаг до финала, сообщает РИА VladNews.

Напомним, что Стефания была в составе команды певицы Максим.

На этапе «Поединки» наставница разделила своих подопечных на пять команд. Юная певица из Уссурийска оказалась во втором по счету трио. Ее соперниками стали 10-летние Дарья Пунченко из Подольска и Захар Бобылев из Москвы. Ребята слаженно спели композицию «Дальтаплан». Именно эту песню в 80-е годы исполняла певица Лариса Долина.

Наставники проекта «Голос. Дети» похвалили выступающих за серьезный выбор песни. Певице Максим, по ее признанию, пришлось принимать самое непростое решение среди всех троек.

«Очень не хочется, чтобы покидали проект такие талантливые люди. Тем не менее, со мной дальше идет Саша», - прокомментировала наставница.

Стефания Коваленко вошла в пятерку лучших вокалистов в команде певицы Максим. Также девочке предстояло выступить в новом этапе программы — «Песня на вылет». Стеша повторила микс из песен «Отпускаю» и «Комета» (16+), которым покорила наставников на слепых прослушиваниях. Однако дальше юная певица пройти не смогла.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!