Картина «Love as Art» или украшения: что подарить ко Дню всех влюбленных

Редакция РИА VladNews составила список подарков на 14 февраля и поделилась им

18:36, 4 февраля 2023 Общество
778.jpg
Фото: freepik.com

Каждый год в начале февраля влюбленные бегают по магазинам и изучают различные сайты в поисках подарка на День святого Валентина для своего партнера. Несмотря на то, что праздник романтический, подарки не обязательно должны быть такими. РИА VladNews предлагает подборку подарков на 14 февраля.

Подарок для влюбленной пары должен быть таким, чтобы он понравился обоим. Бутылки хорошего алкоголя или упаковки конфет будет недостаточно. Если немного уделить немного времени, то окажется удивить можно и, на первый взгляд, простыми вещами:

Парные украшения. Это может быть ключик с замком или силуэтные изображения двух котов. Не так важно, в каком стиле изготовлено украшение.

Романтическая фотоссесия для двоих. Благодаря подобному презенту молодые люди получат возможность провести больше времени вместе. На память об празднике останутся красивые фотографии.

Совместный портрет. Чтобы подготовить презент, потребуется время, но результат того стоит. Картина на холсте, исполненная масляными красками, будет радовать вас долгие годы.

Романтический ужин. Его можно устроить дома или пойти в ресторан — это не столь важно. Главное, праздничная атмосфера, теплая беседа и любимый человек рядом. Отлично, если это будет ужин-сюрприз, например, в необычном месте.

Если вы любите посещать концерты или театр, то билеты на премьеру или выставку будут уместными. Также можно подарить сертификат на чайную церемонию или дегустацию вин. Мероприятие длится не более двух часов, а эмоции и впечатления запомнятся надолго.

Мастер-класс аргентинского танго. Индивидуальный урок происходит в танцевальной школе. Опытный преподаватель научит правильно вести, взаимодействовать с партнером и следовать в танце. Урок танца можно заказать для пар с разным уровнем подготовки.

Беспроигрышный вариант для сладкоежки — вкусный десерт в качестве подарка. Клубника в шоколаде, торт в форме сердца, милые розовые панкейки или макарунс — вариантов масса.

Еще одним подарком, к слову актуальным в 2023 году, станет картина «Love as Art». Для ее создания потребуется нанести безопасные краски на свои тела, а после касаниями получится создать уникальную картину на холсте. Также отлично подойдет набор для создания скульптуры ваших рук. Вам придется самостоятельно, придерживаясь инструкции, смастерить свой шедевр.

Выбирая подарок паре, стоит учитывает интересы обоих. А к подарку для девушки добавляется букет цветов, что предусмотрено правилами этикета.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!