Преподаватель физкультуры перечислила продукты для подтянутого тела

Белинда Нортон поделилась своими правилами питания и тренировок

6:25, 3 февраля 2023 Общество
1.jpg
Фото: freepik.com

Преподаватель физкультуры из Австралии поделилась своими правилами питания и тренировок, а также перечислила девять продуктов для подтянутого тела, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Daily Mail.

Белинда Нортон предпочитает натуральную пищу и приучила к ней своих детей.

«Цельные органические продукты, выращенные в земле, снабжают наш организм питательными веществами и минералами, чего не могут сделать никакие другие продукты», — объяснила она.

Женщина ежедневно употребляет рыбу, сырую морковь, домашние мюсли, апельсины, авокадо, зелень, брокколи, коричневый рис и киноа. Белинда уточнила, что она не режет овощи и зелень, просто моет их и ест. Она добавила, что клетчатка в моркови помогает держать под контролем уровень сахара в крови, а употребление огурцов увлажняет организм и приносит пользу здоровью.

Преподаватель также рассказала о своих правилах тренировок. В первую очередь она предлагает выделять не меньше часа на физическую активность ежедневно. Во-вторых, Белинда призывает не игнорировать силовые тренировки и использовать дополнительный вес для отягощения.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!