Самой современной школе в Приморье ищут директора

Конкурс пройдет с 1 февраля по 30 апреля

17:34, 31 января 2023 Общество
photo1675063851.jpeg
Фото: Мэрия Владивостока

Конкурс на замещение вакантной должности директора в самой современной приморской школе, которая строится в микрорайоне Патрокл, пройдет с 1 февраля по 30 апреля во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

«Руководить образовательным учреждением – работа сложная и ответственная. От будущего директора ждем полной вовлеченности, как на этапе строительства школы, так и при подборе и развитии молодой, амбициозной команды педагогов, которая объединит вокруг себя детей и родителей», — описали подходящего кандидата в мэрии.

Строительство школы на 1275 мест в жилом районе Патрокл началось в 2022 году в рамках национального проекта «Образование». Помимо учебных классов в образовательном учреждении разместят два спортзала, бассейн, современную библиотеку и кинотеатр. Еще одна особенность будущей школы – эксплуатируемая кровля.

«Мы хотим построить лучшую школу на Дальнем Востоке. Этот проект для нас является одним из приоритетны», — отметил глава Владивостока Константин Шестаков.

Документы для участия в конкурсе представляются в конкурсную комиссию по адресу: Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 11, кабинет 3. Электронная почта: [email protected][email protected]. Контактный телефон: 8 (423) 253-46-04.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!