Росгвардейцам пришлось утихомирить отдыхающие компании в приморском кафе

Между мужчинами вспыхнул конфликт, перешедший в драку

1:29, 29 января 2023 Происшествия
Снимок веб-страницы_25-1-2023_10526_www.freepik.com.jpeg
Фото: freepik.com

Сотрудники вневедомственной охраны пресекли противоправные действия дебоширов в кафе, находящегося на улице Фрунзе в Артеме. В помещении между двумя отдыхающими компаниями возник конфликт, который быстро от бранных слов перешел к действиям, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Управления Росгвардии по Приморскому краю.

Стражи правопорядка по тревожному сигналу прибыли на место происшествия. Как выяснилось впоследствии, сигнализацией воспользовались сотрудники кафе, а зачинщиками драки стали посетители -  граждане 22 и 26 лет. Задержанные были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Также наряд вневедомственной охраны Уссурийска по ориентировке разыскал подозреваемую в краже, ею оказалась 42-летняя местная жительница. Ранее женщина похитила из магазина бытовой техники, расположенного на улице Волочаевской, ценности на сумму свыше 10 тысяч рублей. Злоумышленницу передали полицейским, а у нее дома изъяли похищенные комплектующие к мультиварке, утюг и разделочную доску. 

Отметим, всего за минувшую рабочую неделю сотрудники Росгвардии Приморья 274 раза выезжали на охраняемые объекты по сигналам «Тревога», пресекли 217 административных правонарушений, доставили 279 человек в отделы полиции — из них 62 человека по подозрению в совершении преступлений.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!