Дилеры начали поставлять в Россию микровэны Toyota Sienta

Стоимость автомобиля с пробегом начинается от 850 тысяч рублей

4:22, 27 января 2023 Общество
1.jpg
Фото: Toyota

В России начались поставки новых минивэнов Toyota Sienta. Предложения о продаже таких машин можно найти на официальных сайтах ДЦ и на досках объявлений, сообщает РИА VladNews со ссылкой на «Газета.ру».

Автодилеры из Приморского края предлагают привезти праворульные автомобили из Японии. При этом за новую Toyota Sienta просят от 850 000 рублей, цена машин с пробегом до 4 тысяч км у продавцов ниже на 100 000 рублей. Микровэн Toyota Sienta оснащен гибридной силовой установкой мощностью 120 лошадиных сил, которая создана на базе 1,5-литрового бензинового ДВС, который сочетается с вариатором, тяга передается на передние колеса. Микровэн оборудован сдвижными дверями с электроприводом и возможностью открывания без ключа.

В числе оборудования мультимедиа с 10-дюймовым экраном, камеры кругового обзора, навигация, а также пакет систем активной безопасности. В спинки передних кресел встроены USB-порты и карманы для гаджетов.

Тойота Sienta третьего поколения была представлена в Японии в августе прошлого года, при смене поколения модель перешла на модульную платформу TNGA-B, на которой также базируются Toyota Yaris и Toyota Yaris Cross. В Японии микровэны доступны в 5- и 7-местном исполнении, а также с системой полного привода.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!