Известны самые высокооплачиваемые вакансии для молодёжи в России

Кандидаты на эти должности могут совмещать учёбу и работу

16:41, 26 января 2023 Экономика
документ.jpg
Фото: freepik.com

Сервис по поиску работы «Работа.ру» рассказал о результатах исследования и составления рейтинга самых высокооплачиваемых вакансий для молодых специалистов, сообщает РИА VladNews.

В топ-3 самых «дорогостоящих» предложений для молодёжи вошли вакансии менеджера по туризму, агента по загородной недвижимости и картографа.

От менеджера по туризму требуются поиск и привлечение клиентов, продажа туров, сопровождение заказчиков после их оформления, а картограф в Новосибирске должен будет выполнять камеральные работы по созданию топографических планов на основе аэросъемки. Работодатели предлагают соискателям от 150 до 200 тысяч рублей. Кандидаты на данные должности могут не иметь большого опыта работы и получат возможность совмещать работу с учебой.

Также высокооплачиваемыми предложениями для молодежи сервис назвал вакансию тайного покупателя с зарплатой 100-130 тысяч рублей в Находке и веб-разработчика в Новосибирске — ему готовы платить до 100 тысяч рублей. Аналогичный размер выплат предлагают автожестянщику в Нижнем Новгороде и ассистенту продюсера в Москве.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!