Три жилых дома загорелись в Шкотовском районе Приморского края

Наибольшая площадь возгорания составила 80 кв. м.

16:02, 20 января 2023 Происшествия
54845641.jpg
Фото: freepik.com

За прошедшие сутки на территории Шкотовского района Приморья зафиксировано возгорание одного двухквартирного дома и двух частных домов. Погибших и пострадавших нет. Во всех случаях причины пожаров и ущерб устанавливаются, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Так, в 4:28 на телефон пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в двухквартирном доме на улице Ленинская в селе Романовка. На момент прибытия пожарных крыша дома была охвачена пламенем. Огонь повредил дом на площади около 80 кв. м.

О том, что загорелся частный дом на улице Партизанская в поселке Шкотова стало известно в 11:01. На момент прибытия пожарных кровля и одна из комнат дома были охвачены пламенем. В результате пожара дом поврежден на площади около 48 кв. м.

Сообщение о третьем возгорании частного дома на улице 1-ая Луговая в поселке Шкотово поступило на телефон пожарной охраны в 13.36. На момент прибытия огнеборцев крыша и веранда дома были охвачены пламенем. Огонь повредил дом на площади около 32 кв. м.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!