Двенадцать человек тушили полыхающий дом в Уссурийске

Огонь уничтожил крышу постройки на площади 20 квадратных метров

18:39, 18 января 2023 Происшествия
75849.png
Фото: freepik.com

В Уссурийске загорелся частный дом. Для ликвидации пожара направили 12 огнеборцев. Через 6 минут сотрудники чрезвычайного ведомства тушили крышу дома. Погибших и пострадавших нет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Вчера, 17 января, в 19:58 в Уссурийске вспыхнул частный дом на ул. Раздольная. Через 6 минут пожар тушили 12 огнеборцев с помощью трех единиц техники. Чердачное помещение полыхало. Возгорание ликвидировали. Крыша повреждена огнем на площади 20 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Выясняется причина пожара. Устанавливается ущерб.

В этот же день в 03:14 в Партизанске загорелась квартира в двухэтажном жилом доме на ул. Мирошниченко. Через 7 минут с огнем боролись 15 человек на четырех пожарных машинах. Из окон квартиры на первом этаже шел дым. Возгорание ликвидировали. Квартира повреждена на площади 7 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

В 21:10 в поселке Тавричанка Надеждинского района вспыхнул частный жилой дом. Спустя четыре минуты на место прибыли пожарные. Крыша дома и фасад полыхали. Пожар тушили четыре огнеборца с помощью двух единиц техники. Погибших и пострадавших нет. Установлена предварительная причина возгорания — короткое замыкание электропроводки.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!