Во Владивостоке разыскивают лихача, задевшего малолетнего пешехода

Мальчик пострадал при переходе нерегулируемого пешеходного перехода

16:27, 17 января 2023 Происшествия
17-N._DTP_poisk_ochevidcev_dtp_s_rebenkom-800x600.jpg
Фото: пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

ДТП с участием несовершеннолетнего произошло в районе дома № 28 на Народном проспекте во Владивостоке. Лихач наехал на 13-летнего школьника на нерегулируемом переходе, в результате чего тот получил травмы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

По предварительным данным, неустановленный водитель направлялся в сторону улицы Некрасовская со стороны Котельникова, когда вдруг совершил наезд на 13-летнего мальчика на нерегулируемом пешеходном переходе. Школьник пересекал проезжую часть справа налево по ходу движения транспортных средств. В результате ДТП он получил травмы.

По факту нарушения правил дорожного движения, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, возбужден административный протокол. Назначен ряд экспертиз. 

В настоящее время разыскиваются очевидцы происшествия. В случае обладания информацией по данной аварии и ее участникам необходимо сообщить в дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку по номерам телефонов: 8 (432) 249 09 21; 8 (423) 249 08 56, - а также по номеру: 8 (432) 249 09 31. Кроме того, можно также обратиться лично по адресу: г. Владивосток, ул. Фонтанная, д.10.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!