Настоящая зима: снегопад накрыл Владивосток

На дорогах края дежурит дорожная техника

12:33, 21 декабря 2022 Общество
1.jpg
Фото: РИА VladNews

Настоящая зима пришла во Владивосток. Дальневосточную столицу буквально заваливает снегом, сообщает РИА VladNews. 

Напомним, что по прогнозам синоптиков снег прекратится утром в четверг, 22 декабря, но будет дуть сильный ветер. Также сохранится низовая метель. На дорогах снежный накат и гололедица.

В настоящий момент на дорогах дальневосточной столицы дежурит дорожная техника. Въезд на территорию Владивостока большегрузного транспорт закрыт. Также же временно закрыт спуск по улице Капитана Шефнера. Госавтоинспекция Приморья просит водителей соблюдать безопасную скорость движения, а пешеходам быть аккуратней и переходить дорогу строго по пешеходному переходу. 

Отметим, руководителям предприятий и учреждений рекомендовано сократить рабочий день для сотрудников. На время непогоды в городе введен режим повышенной готовности. Он действует с 18:00 20 декабря и продлится до 9:00 24 декабря.

На дорогах края дежурит дорожная техника #1 На дорогах края дежурит дорожная техника #2 На дорогах края дежурит дорожная техника #3 На дорогах края дежурит дорожная техника #4 На дорогах края дежурит дорожная техника #5 На дорогах края дежурит дорожная техника #6 На дорогах края дежурит дорожная техника #7 На дорогах края дежурит дорожная техника #8 На дорогах края дежурит дорожная техника #9 На дорогах края дежурит дорожная техника #10 На дорогах края дежурит дорожная техника #11

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!