Швы на Некрасовском путепроводе отремонтирует дагестанская компания

Ремонт коснется также путепроводов через улицы Снеговую и Ильчева

9:18, 10 декабря 2022 Общество
186758.jpg
Фото: vlc.ru

Администрация дальневосточной столицы подвела итоги открытого электронного аукциона на ремонт деформационных швов Некрасовского путепровода. Работы будет проводить новая для города компания – «СТК Макс М», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

По информации городского управления дорог, компания-подрядчик из Республики Дагестан. Документально подтверждён опыт работ в сфере дорожного хозяйства.

 «СТК Макс М» предстоит заменить 260 метров поврежденных швов на одной из главных транспортных артерий Владивостока. Ее опыт работы в сфере дорожного хозяйства документально подтвержден.

«Часть деформационных швов на Некрасовском путепроводе давно требует замены. Там, где в ходе эксплуатации швы пришли в негодность или же вовсе уже отсутствуют, смонтируют новые. Работы будут проводиться поэтапно на всем путепроводе, включая обе эстакады через Океанский проспект, мост через реку Первая речка, путепроводы через улицу Снеговую и Ильичёва», – прокомментировали специалисты управления дорог.

Точные сроки проведения работ пока не называются. Известно только, что пройдут они в следующем году. В управлении дорог администрации Владивостока добавили, что график проведения ремонта составят с учетом загрузки основной городской магистрали. Для удобства автомобилистов будут предложены альтернативные проезды.

Напомним, подрядная организация «Енисей» проводит во Владивостоке работы по демонтажу надземного перехода в районе площади Семеновской. Завершить работы специалисты планируют в конце декабря.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!