Три дома загорелись за сутки в Приморском крае

Одна из построек повреждена на площади около 150 кв.м.

17:41, 9 декабря 2022 Происшествия
54845641.jpg
Фото: freepik.com

За прошедшие сутки в Приморье загорелись два частных дома. Так же в крае полыхал один частный дом. В результате трех происшествий никто не пострадал, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

В 01:37 поступило сообщение о возгорании частного жилого дома на улице. Рыбацкая в Большой Камень. Огнеборцы работали на месте уже через 8 минут. На момент их прибытия крыша дома была охвачена пламенем. В результате пожара дом уничтожен огнем на площади около 70 кв.м.

В тушении были задействованы 13 человек личного состава и 4 единицы пожарной техники.

В 03:48 стало известно о возгорании частного жилого дома на улице Дальневосточная. Артем. Уже через 7 минут на месте работали огнеборцы. На момент их прибытия дом был полностью охвачен пламенем. Огонь уничтожил здание на площади около 150 кв.м. Пожар возник из-за короткого замыкания электропроводки.

Всего в тушении было задействовано 4 единицы пожарной техники и 18 человек личного состава.

В 08:44 на телефон пожарной охраны поступило сообщение о возгорании дачного дома в урочище Таежный СНТ "Таёжка" Надеждинского района. На момент прибытия огнеборцев дом и баня были полностью охвачены пламенем, у обоих строений произошло обрушение кровли. В результате огонь уничтожил постройки на общей площади около 80 кв. м.

В тушении были задействованы 5 человек из числа краевой противопожарной службы и 2 единицы пожарной техники.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!