Россиянам дадут по 20 000 рублей

Деньги поступят только на карты платёжной системы "МИР"

18:03, 6 декабря 2022 Экономика
отдых.jpg
Фото: freepik.com

Гражданам России рассказали о денежной выплате, которую сможет получить каждый уже с декабря. Максимальный размер выплаты составит 20 тысяч рублей. Деньги будут доступны в видео возврата на банковскую карту тем, кто поучаствует в программе и подтвердит оплату картой «МИР», сообщает РИА VladNews со ссылкой на PRIMPRESS.

Специалисты сообщили, что денежную выплату получат все, у кого есть карта «МИР», и совершенно неважно, каким банком она выпущена. Возможность получить выплату гражданам предоставила сама система совместно с известным санаторно-курортным комплексом. Уточняется, что средства будут доступны всем в виде возврата на счёт. Для этого необходимо зарегистрировать карту в системе лояльности, а после этого – совершить покупку.

По условиям акции, деньги будут перечислены тем, кто приобретёт номер в комплексе, расположенном в Крыму, по полной стоимости, а также трансфер. Сумма должна составить не менее 100 тысяч рублей. Размер кешбэка в этом случае будет около 20%. Следовательно, участнику акции на счёт поступит 20 тысяч рублей.

Специалисты уточняют, что выплата придёт на карту, с которой был совершена оплата номера и трансфера, в течение 5-7 рабочих дней. Сама программа будет длиться до 19 февраля 2023 года.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!