Конкурс рождественских подарков стартует во Дворце детского творчества

Принять участие в мероприятии могут все желающие от 7 до 18 лет

16:29, 6 декабря 2022 Общество
ддт.jpg
Фото: администрация Владивостока

Во Дворце детского творчества Владивостока 9 декабря стартует конкурс декоративно-прикладного мастер класса «Рождество». Принять участие в мероприятии могут все желающие от 7 до 18 лет, сообщает РИА VladNew со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

По информации организатора конкурса, работы должны быть посвящены новогодней и рождественской тематике. При этом, в технике исполнения авторов не ограничивают. Это может быть лепка, вязание, вышивка, бисероплетение, оригами, батик, аппликация, макраме и многое другое – главное, проявить свою фантазию.

Работы будут принимать с 9 по 12 декабря с 9:00 до 16:00 в муниципальном Дворце детского творчества на Океанском проспекте, 43. Принести поделку необходимо в концертный комплекс «Театральный», кабинет №1.

Напомним, что до 10 декабря Дворец детского творчества также принимает на конкурс новогодние игрушки, которые будут использованы для украшения елки, установленной на территории учреждения. Поучаствовать в нем могут все желающие.

Отметим, что владивостокский городской Дворец детского творчества - муниципальное учреждение дополнительного образования, где каждый ребенок может найти свое хобби.  В его составе работает 9 структурных подразделений по разным творческим, патриотическим и научным направлениям, которые реализуют более 100 программ дополнительного образования. В их числе не только кружки, но и объединения, ансамбли, клубы. Подробную информацию о деятельности и образовательных программах Дворца детского творчества можно посмотреть на его официальном сайте.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!