Спортплощадка и скамейки у озера Чан во Владивостоке так и не появились

Подрядную организацию за срыв работ ждут штрафы

13:12, 6 декабря 2022 Общество
2022-12-06_09-50-50.png
Фото: Управление туризма и городской среды

Универсальная спортивная площадка с тренажерами, скамейки и урны должны были появиться в районе озера Чан до 25 ноября, но не появились. Поэтому подрядная организация за срыв работ может попасть в реестр недобросовестных поставщиков и заплатить крупные штрафы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на управлении туризма и городской среды администрации Владивостока.

«Согласно заключенному контракту в районе озера Чан до 25 ноября должны были появиться универсальная спортивная площадка с тренажерами, скамейки и урны. Однако в установленный срок данные работы проведены не были, — рассказали в управлении туризма и городской среды администрации Владивостока. — Несмотря на такое халатное отношение со стороны подрядной организации, создание спортивной площадки будет продолжено. В этом году будут закуплены уличные тренажеры, в следующем году, как только позволят погодные условия, начнётся их монтаж».

Проект по благоустройству территории в озера Чан стал победителем конкурса инициативного бюджетирования «Твой проект». За него проголосовали 1495 горожан.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!