Детские новогодние мероприятия пройдут в пяти кинотеатрах Владивостока

Посетитель утренники смогут не все дети

19:55, 2 декабря 2022 Общество
дедморозадм.jpg
Фото: vlc

Во Владивостоке пройдут детские новогодние мероприятия в пяти кинотеатрах города. Однако посетить утренники смогут не все юных жители дальневосточной столицы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

Праздничные мероприятия состоятся с 23 по 25 декабря в кинотеатрах «Нептун», «Москва», «Океан», «Черёмушки» и «Владивосток». Для детей будет организован показ мультфильма «Щелкунчик и волшебная флейта». Гостей в холлах встретят аниматоры, а уже в зале ребят с Новым годом поздравит Дед Мороз. После киносеанса будут вручены сладкие подарки от главы города.

Посетить утренники смогут дети 6-10 лет, победители различных олимпиад и конкурсов, а также дети мобилизованных граждан и военнослужащих - участников СВО. 

Напомним, почти 187 тысяч детей в Приморье получат сладкие новогодние подарки от губернатора края Олега Кожемяко. Презенты от главы региона получат дошколята в возрасте до трех лет, учащихся первых-четвертых классов, а также дети, находящихся в краевых государственных учреждениях социального обслуживания и краевых учреждениях здравоохранения в период зимних праздников. 

Сладкие подарки подготовят на конфетной фабрике «Приморский кондитер».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!