«Как в боевике»: в Приморье на дороге неизвестные напали на водителя грузов

Произошедший инцидент попал на видеорегистратор пострадавшего

12:08, 1 декабря 2022 Происшествия
541584785415248541.jpg
Фото: Telegram-канал dpscontrolprim

Жесткий инцидент произошел на одной из дорог Находки. Дело в том, что двое неизвестных мужчин напали на водителя грузика. Инцидент попал на видеорегистратор пострадавшего. Однако о причинах произошедшего конфликта не сообщается, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал dpscontrolprim.

В сети от родственника пострадавшего было опубликована информация о разбойном нападении. Приморцы предоставили запись видеорегистратора.

Так, на сделанных кадрах запечатлено, как автомобилисту перегородила дорогу другая машина. Из нее вышли двое — кричали, били по машине. Сообщается, что разбито лобовое стекло автомобиля.

О причинах нападения неизвестно. Судя по видеорегистратору, предыстории никакой нет — мужчина спокойно ехал по дороге в течении двух минут.

Жители Приморья остались шокированы произошедшим и ринулись обсуждать инцидент. Возможные причины конфликта между мужчинами они обсудили в комментариях в сети:

«Вероятно, что желтый грузовик попросил его пропустить, но мужчина отказался за что и поплатился»;

«Может он им палец показал?»;

«Вот так вот ехал, и они просто на него напали? Быть такого не может»;

«Думаю, что он им просто дорогу не уступил. Но там и так одна полоса и сплошная. Так, что те двое мужчин точно не правы».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!