За прошедшие сутки в Приморье произошло 80 ДТП

Водителей просят быть внимательными на дорогах и соблюдать ПДД

15:47, 29 ноября 2022 Происшествия
478963521458.jpg
Фото: freepik.com

Водителей Приморья призывают к повышенной внимательности на дорогах края, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Так, в городе Партизанске несоблюдение очередности проезда спровоцировало столкновение автомобилей Honda Fit и Honda Shuttle. Предварительно установлено, что при выезде с прилегающей территории на главную дорогу водитель Honda Fit не уступил дорогу Honda Shuttle. В результате ДТП получили травмы два человека – пассажиры обоих транспортных средств.

Полиция Приморья напоминает водителям о том, что в сложных погодных условиях необходимо особо строго соблюдать требования ПДД и внимательнее управлять транспортными средствами: снижать скорость до минимума, чтобы в случае возникновения опасности иметь возможность для маневра.

Отмечается, что за прошедшие сутки на дорогах Приморского края зарегистрировано 80 дорожно-транспортных происшествий: 75 – с материальным ущербом, 5 – с пострадавшими. Погибших нет, 9 человек получили травмы различной степени тяжести, повреждено 157 транспортных средств.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!