В Приморье пенсионер расчленил соцработницу

Потом сжег ее останки и попытался покончить с собой

11:02, 26 ноября 2022 Происшествия
knife-blood-wooden-table_99097-124.jpg
Фото: freepik.com

В Приморском крае пенсионер-рецидивист жестоко расправился с соцработницей и попытался покончить с собой, когда к нему нагрянули полицейские. Жуткая расправа произошла 23 ноября в поселке Рудном, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал NEWS.VL.

«46-летняя соцработница из поселка Рудный после работы зашла к своему знакомому и бесследно пропала, — говорится в сообщении. —  Спустя сутки её сестра забила тревогу и обратилась в полицию. Когда перемещения женщины отследили, к пенсионеру пришли из полиции. Он уверял, что его знакомая действительно была у него в гостях, однако потом ушла, а сейчас он не знает, где она находится».

Сотрудники полиции обнаружили на полу дома пенсионера кровавые разводы, и одежду убитой. Во дворе сотрудников полиции ждала ещё более жуткая находка — могила с расчлененными обгоревшими останками, присыпанными землей.

Осознав, что его раскрыли, мужчина, который ранее был судим, прямо во время визита полицейских пытался покончить с собой. Сейчас пенсионер находится в реанимации.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!