В Приморье победителя квеста обещают прокатить по Золотому мосту

Восемь призов от восьми регионов Дальнего Востока получат участники мероприятия

11:31, 24 ноября 2022 Общество
1660137948158_default.jpg
Фото: VL.ru

Большой дальневосточный квест стартовал в рамках «Дней регионов Дальнего Востока в Москве — 2022». Конкурс проходит в онлайн-формате, сообщает РИА VladNews со ссылкой на официальный сайт мероприятия.

До 3 декабря участникам нужно пройти регистрацию на сайте, ответить на вопросы онлайн-викторины, выполнить творческое задание по секретному коду, размещенному в социальных сетях, и принять участие в онлайн-игре. Во второй этап с 4 по 7 декабря выйдут 24 финалиста, им предстоит выполнить творческое задание и собрать за него наибольшее количество лайков. Имена победителей станут известны 8 декабря.

Они получат 8 призов от 8 регионов Дальнего Востока. Победители смогут отправиться в путешествие по Приморскому и Хабаровскому краям, Амурской области, Камчатке, Сахалину, Бурятии, Якутии, Магаданской области.

«Победители онлайн-игры смогут посетить интересные туристические места в регионах ДФО и узнать об их истории от профессиональных гидов, — рассказали в агентстве по туризму Приморского края. — В прошлом году путешествие в Приморский край выиграла жительница Якутии. Она познакомилась с достопримечательностями Владивостока, острова Русского, Хасанского округа, побывала в Сафари-парке, Майхинской винодельне и других интересных туристических местах региона».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!