Стоматология "Абилис" — лучший выбор для ваших зубов

Услуги клиники

16:15, 2 ноября 2022 Общество
vn2.jpg

Каждый взрослый человек понимает, что современная стоматология имеет огромные возможности по лечению зубов и восстановлению красивой улыбки. Новые разработки в этой области позволяют проводить все манипуляции без боли, в короткие сроки. Стоматологическая клиника "Абилис" сочетает в себе инновационное оборудование, лучших специалистов и доступные цены.

Услуги клиники

Зайдя на сайт клиники https://abilis-med.ru/, вы можете выбрать врача, записаться к нему, затем пройти диагностику и получить план лечения. Доступны следующие направления:

  • по лечению зубов: кариеса, пульпита, периодонтита, кисты зуба, десен, слизистой рта. Выполняются также лечебные манипуляции под микроскопом;
  • хирургическое: резекция корневой верхушки, лечение периостита, удаление зубов, в том числе, зубов мудрости;
  • по имплантации: импланты Нобель, Штрауман, all-on-4 (на 4-х имплантах), моментальная (сразу после удаления зуба), процедура синус-лифтинга, костная пластика с применением инновационных материалов;
  • по протезированию: на импланты, установка коронок (металлических, металлокерамических, циркониевых), съемные и бюгельные протезы;
  • по ортодонтии: установка брекетов (металлических, керамических, сапфировых, с вестибулярным или лингвальным креплением), пластин, кап и трейнеров для зубов.

Также в клинике вы сразу можете сделать рентген по показаниям, провести профилактические процедуры: фторирование, ультразвуковую чистку зубов и чистку с отбеливанием Air Flow. Это передовой щадящий метод, который проводится струей из воды, воздуха и мельчайших абразивных частиц, работающей под напором. Процедура отлично очищает все зубы, вплоть до труднодоступных "семерок" и "восьмерок", поддесневую область и отбеливает эмаль на несколько тонов.

Кроме того, в клинике работает и стоматология для детей. Здесь не только можно вылечить или удалить запущенный зуб, но и проводить занятия с логопедом.

В стоматологии "Абилис" работают высококвалифицированные, опытные врачи. О каждом из них можно почитать отзывы, оставленные пациентами. Лечение проводится по европейским протоколам с применением новейших материалов и безопасных, надежных обезболивающих препаратов. Подход к лечению ориентирован на сохранение родных зубов и только при невозможности этого, в самых запущенных случаях применяется безболезненное удаление.

Цены в клинике более чем доступные, но при желании любой вид услуги вы можете оформить в рассрочку без переплат.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!