Прокуратура заинтересовалась заброшенным домом в Приморье

Жителям края запретят свободно проходить на территорию здания

13:46, 27 октября 2022 Общество
596874356.png
Фото: freepik.com

В Лесозаводске прокуратура обнаружила строение, которое не введено в эксплуатацию, при этом территория не огорожена. По этой причине в здание может попасть кто угодно, в том числе любопытные дети. Для обеспечения безопасности местных жителей собственник объекта должен ограничить свободный доступ на его территорию, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Прокуратуры Приморского края.

На ул. Макарова в Лесозаводске расположено здание, строительство которого на данный момент не завершено. По периметру территории не установлен забор, в связи с чем в строение могут проникнуть люди и даже несовершеннолетние. Собственник также не следит за содержанием объекта.

Прокуратура Приморского края выдвинула хозяину строения требование об ограничении свободного доступа на территорию здания. Ход и результаты рассмотрения иска находятся на контроле в межрайонной прокуратуре.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!