Советы по организации дня рождения на природе

Полезный список

18:42, 7 октября 2022 Общество
vn2.jpg

Вы устали от традиционных банкетов на день рождения? Необязательно все делать стандартно. Можно отметить праздник в какой-то красивой природной локации, вдали от городской суеты. Вот только нужно заранее подумать о выборе подходящей площадки. На сайте https://drnaprirode.ru/ можно подобрать заведение для празднования дня рождения на природе без особых сложностей. Здесь есть удобные фильтры по вместимости и стоимости среднего чека, которые помогут сразу отсеять неподходящие варианты. Мы подготовили пару советов об организации дня рождения на природе, чтобы вам было проще сориентироваться.

Удобное месторасположение локации

Если празднование будет без ночевки, то гости должны каким-то образом добраться до этой локации и уехать обратно домой. То есть площадка должна быть в зоне доступа для маршрутных такси или общественного транспорта. Но еще вы всегда можете нанять автобус для развоза гостей по домам после мероприятия. Здесь уже каждый сам для себя решает, что ему предпочтительнее.

Учитывайте погодные условия

Шатры, веранды и крыши хороши только в ясную погоду. А вот если на улице проливной дождь или ваш день рождения выпадает на зиму, тогда лучше поискать какой-то загородный коттедж. Сотрудники сайта drnaprirode.ru помогут вам подобрать подходящую площадку для проведения мероприятий в Москве и области. Вам останется только сориентироваться по количеству гостей.

Приглашайте ведущего

Любой день рождения мы рекомендуем ассоциировать со свадебным банкетом. Чтобы не было скучно, должен быть ведущий, который будет направлять вечер в нужное русло. Необязательно придумывать странные конкурсы. Ведущий будет мило шутить и передавать микрофон гостям для озвучивания пожеланий и тоста. А еще будет классно, если из старых фото вам сделают мини-фильм о детстве. Вариантов масса! Хороший ведущий — это must have любого праздника, в том числе и дня рождения на природе.

Сделайте дресс-код

Например, все гости должны быть в черном или белом, а вы одни будете в красном. Во-первых, так сразу будет понятно, кто именинник. Во-вторых, когда все одеты в единой цветовой гамме, на фото это выглядит супер стильно. Если вы приглашаете на свой праздник фотографа, то дресс-код должен быть обязательно. Не нужно придумывать что-то слишком необычное, достаточно ограничить гостей в выборе нарядов определенной цветовой гаммы мероприятия.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!