Гаджеты на все случаи жизни за 1 рубль магазинах «Галамарт» во Владивостоке

Акция «Второй товар за 1 рубль» действует на мобильные и компьютерные аксессуары

13:30, 7 октября 2022 Общество
7.jpg

Школьников, студентов, да и вообще всех жителей Дальневосточной столицы ждет очень приятная акция от народного магазина «Галамарт»: «Второй товар за 1 рубль» на мобильные и компьютерные аксессуары! Обновляем свои гаджеты и берем на подарки: столь щедрое предложение будет действовать 7 и 8 октября. 

В ассортименте каждый найдет что-то свое: например, крутые беспроводные наушники – это та вещь, без которой многие и на улицу-то не выходят, не говоря уже о том, что в них очень удобно работать за компьютером, проводить совещания, слушать музыку и не путаться при этом в проводах. В «Галамарте» есть полноразмерные и миниатюрные модели в ультрамодной расцветке от BY – вполне можно взять несколько пар, что называется, «на все случаи жизни».

Кабели для зарядки FORZA – это не просто кабели, а настоящие модные аксессуары. Есть светящиеся, яркие неоновые, в тканевой оплетке, «4 в 1» с разными разъемами, с позолоченными контактами (что удлиняет срок службы)… В общем, кабелей много не бывает: стоит об этом позаботиться и взять сразу несколько – домой и на работу.

Также вы найдете здесь мобильные аккумуляторы и беспроводные зарядки, музыкальные колонки в хай-тек- или ретро-стиле, для геймеров – эргономичные мышки и клавиатуры с подсветкой,  а также еще множество аксессуаров: от чехлов для телефонов – до селфи-палок.

Адреса магазинов «Галамарт» во Владивостоке:

  • ул. Полетаева, 6Д, ТРЦ «Седанка Сити»;
  • ул. Русская, 16, ТЦ «Березка».

 

8 800 25 000 25

www.galamart.ru

 

*Акция действует 7-8 октября 2022 г. в розничных магазинах «Галамарт» во Владивостоке.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!