Названа трендовая одежда на следующую весну

Журнал Elle назвал огромные пиджаки и юбки-баллоны трендовой одеждой весны 2023

2:29, 6 октября 2022 Общество
2022-10-05_20-23-21.png
Фото: freepik.com

Редактор журнала Elle Дейл Арден Чонг назвала трендовую одежду на весну 2023 года. Соответствующий материал появился на сайте издания, сообщает РИА VladNews со ссылкой на «Ленту.ру».

Так, в список вошли мешковатые джинсы, которые представлены в линейках брендов Levi's и Bottega Veneta, огромные пиджаки и платья, юбки с заниженной талией. Кроме того, актуальными окажутся прозрачные и кожаные наряды, а также вещи кислотно-зеленого оттенка, топы и корсеты цвета металлик, отметила журналистка.

В то же время популярными станут предметы гардероба, украшенные пайетками и блестками, появившиеся на показах марок Tom Ford, Michael Kors и Nensi Dojaka. В свою очередь, эксперт добавила в свой перечень юбки-баллоны, однотонные костюмы и одежду в балетном стиле, представленную в том числе брендом Blumarine.

В сентябре модные редакторы назвали главные тренды зимы 2022 года. В первую очередь актуальными станут дубленки, юбки длины макси, шубы из искусственного меха и свитеры в клетку. Помимо прочего, модными также окажутся трикотажные платья длины миди, пиджаки в полоску и пуховики-халаты.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!