Приморская команда «Красный лис» прорвалась в полуфинал Высшей лиги КВН

Веселые и находчивые из Приморья взяли максимальные баллы в двух основных конкурсах

18:16, 3 октября 2022 Общество
thumb_476635_news_xxxl.jpeg
Фото: Центр содействия развитию молодежи Приморского края

В полуфинал Высшей лиги КВН вышла местная команда «Красный лис». И это случилось впервые в истории Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на горадминистрацию. 

Веселые и находчивые из Приморья взяли максимальные баллы в двух основных конкурсах, лишь неудача в биатлоне не позволила занять первое место в игре.

В первом конкурсе приветствий «Красный лис» выступал последним и получил максимальный балл. Выступление было короткое, но точно очень сильное. На биатлоне «Лисов» отстрелили вторыми, после двух штрафных кругов они ушли всего с 0,6 балла.

Заключительным конкурсом игры был музыкальный номер, и приморцы снова взяли максимум. «Лису» доверили закрывать конкурс и всю игру. 

Этот год оказался удачным для команды из Приморья. Команда Клуба веселых и находчивых «Красный лис» из Приморья нашутила на «Малого КиВиНа в Светлом» в Светлогорске. Там проходил 28-й музыкальный фестиваль команд КВН «Голосящий КиВиН-2022», в котором в этом году приняли участие 24 коллектива из разных регионов России и Белоруссии.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!