В Приморье конфликт из-за неприготовленного ужина закончился поножовщиной

Вышедшая в 2018 году на свободу фигурантка заскучала по «родным стенам»

15:07, 3 октября 2022 Происшествия
Снимок веб-страницы_20-7-2022_12342_www.freepik.com.jpeg
Фото: freepik.com

Обвинительное заключение предъявлено 40-летней местной жительнице за убийство своего сожителя на улице Камская во Владивостоке. Повздорившие друг с другом приморцы мириться не захотели. Тем временем, женщина время даром не теряла, схватившись за нож, она нанесла обидчику меткое ранение, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СК Приморья.

По версии следствия, вечером 30 сентября 2022 года обвиняемая устроила застолье со своим сожителем. В ходе распития алкогольных напитков приморцы стали ссориться из-за неприготовленного ужина. На высказанных претензиях потерпевший не остановился и начал выгонять женщину из квартиры, на что та схватила нож и ударила его лезвием в подключичную область. Данное ранение привело к летальному исходу.

Как оказалось в процессе разбирательства, в 2018 году фигурантка освободилась из мест лишения свободы, где она отбывала наказание за совершение аналогичного преступления. По всей видимости, она уже заскучала по "родным стенам" и в ближайшее время вернется обратно.

В настоящее время допрашиваются свидетели, назначаются судебные экспертизы, в результате чего будет решена дальнейшая участь гражданки.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!