Пожилая женщина помогла вернуть чужой кошелек во Владивостоке

Владелец бумажника благодарен жительнице города за бдительность

13:07, 3 октября 2022 Происшествия
пен.png
Фото: Newsbox24.tv

Пожилую женщину, которая прихватила чужой кошелек, разыскивают во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал Newsbox24.tv

ЧП случилось в минувшее воскресенье на Первореченском рынке. Мужчина в одном из магазинов положил кошелек на полочку для сумок и забыл про него, а когда вернулся портмоне уже не было.

На вопрос, кто взял чужое, помогли ответить записи с видеокамер. На кадрах видно, что кошелек прихватила седовласая пожилая женщина. Она спокойно взяла чужую вещь и положила себе в пакет. Уже на улице пенсионерка тщательно проверила содержимое кошелька.

Пострадавший написал заявление в полицию, но через некоторое время снова опубликовал пост в популярном Telegram-канале. На этот раз с благодарностью к пожилой даме. Мужчина объяснил, что бабушке 76 лет, кошелек она взяла не со злым умыслом, а чтобы вернуть. Но в силу возраста не смогла сразу отыскать владельца через Интернет или по телефону. Когда женщина вернулась домой, ее внук увидел новость в Telegram-канале и сразу связался с владельцем кошелька по номеру телефона. По словам мужчины, ему все вернули в целости и сохранности. Приморец благодарит бабушку за бдительность.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!