«Дон Жуан» из Приморья вместо дамских сердец ворует букеты цветов

Теперь мужчину будут разыскивать не влюбленные барышни, а сотрудники полиции

12:46, 3 октября 2022 Общество
654564.png
Фото: freepik.com

Во Владивостоке появился романтик, который обворовывает цветочные магазины. Мужчина выбирает букет, оплачивает его переводом на карту, предоставляет фальшивый чек и убегает. Поступок гражданина запечатлела камера видеонаблюдения. Очевидцы утверждают, что заявление в полицию уже написано, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Teleram-канал «dps.control»

Житель Владивостока решил покорять сердца возлюбленных при помощи краденных букетов. Мужчина приходит в цветочные магазины, заказывает цветы, затем просит оплатить переводом на карту. Когда продавец соглашается, приморец предъявляет фальшивый чек о том, что перевод доставлен, а затем убегает, прихватив с собой букет.

«Будьте внимательны! Во Владивостоке появился бесстыжий-романтик, Берет букет цветов и просит оплатить переводом на карту, показывает фальшивый чек о переводе и убегает!», – комментирует автор поста.

Убегая от оплаты букета, ответственности и совести, местный Дон Жуан не догадывался, что кражу зафиксирует камера видеонаблюдения, установленная в магазине. По словам очевидцев, заявление в правоохранительные органы уже написано.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!