«Наехала и выругала»: в Приморье женщина-водитель едва не сбила ребенка

Несовершеннолетний переходил дорогу по пешеходному переходу

11:55, 3 октября 2022 Происшествия
478963521458.jpg
Фото: freepik.com

В Находке в районе улицы Сидоренко женщина-водитель наехала на несовершеннолетнего. Ребенок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал nakhodkavirtuall.

В сети опубликовали видео с камеры наблюдения, на котором запечатлен ребенок, переходивший дорогу по пешеходному переходу. Так, судя по записи, сначала несовершеннолетний поднял руку, для того, чтобы привлечь внимание к себе автомобили.

Перейдя одну часть пешеходной дорожки, чадо остановился и убедился, что его пропускает очередное транспортное средство. Однако, в какой-то момент ребенок начал бежать и в этот момент на него совершает наезд автомобиль, не убедившийся в отсутствии пешехода.

«Женщина прокатила на капоте ребенка, остановилась на обочине, выругала ребенка, не спросив, как он! Ребенок с перепугу убежал домой. Спасибо мужчине на джипе, узнал, как ребенок и нужна ли помощь», - отмечают приморцы в сети.

Большинство жителей Приморья осудили поступок автоледи. Однако, люди отметили и тот момент, что ребенок, видя движущуюся машину не остановился на переходе, а побежал в сторону.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!