РЖД вернут средства за неиспользованные билеты мобилизованным гражданам

Деньги вернут за билеты на поезда дальнего следования и на пригородные поезда

6:20, 28 сентября 2022 Общество
2022-09-27_23-25-38.png
Фото: freepik.com

Холдинг «Российские железные дороги» осуществит возврат средств за неиспользованные билеты мобилизованным гражданам РФ, сообщили в пресс-службе компании, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

«Вернем деньги за неиспользованные билеты всем мобилизованным гражданам РФ. Билеты на поезда дальнего следования, оказавшиеся неиспользованными ввиду призыва на военную службу в рамках частичной мобилизации, можно вернуть без дополнительных сборов и плат, даже если они куплены по «невозвратному» тарифу», - говорится в сообщении.

В РЖД подчеркнули, что возврат средств осуществляется как на поезда дальнего следования, так и за билеты или абонементы на пригородные поезда.

Возврат средств за неиспользованные билеты будет осуществляться и лицам, которые должны были отправиться в совместную поездку с мобилизованным, отметили в холдинге.

Для возврата средств необходимо обратиться в железнодорожную кассу с документом, удостоверяющим личность, и повесткой или мобилизационным предписанием, где указаны сроки явки на сборный пункт.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!