Издевается над слабыми: местная «гроза района» не дает покоя приморцам

Школьник обзавелся дурной славой в сети

14:28, 26 сентября 2022 Происшествия
Снимок веб-страницы_26-9-2022_122142_web.telegram.org.jpeg
Фото: Телеграм-канал NEWS.VL

О 15-летнем подростке, терроризирующем жителей Находки, поведали очевидцы в сети. Дело в том, что юный приморец позволяет себе избивать выпивших, слабых, пожилых людей, не имеющих возможности оказать сопротивление,  сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал NEWS.VL.

На сделанной записи, разлетевшейся в сети, виднеется школьник худощавого телосложения с длинными волосами. Местный антигерой посылает смачную пощечину, лежащему на земле, вероятно, пьяному мужчине. Не получив сопротивления, подросток наносит еще несколько ударов, в финале использовав ногу.

По словам очевидцев, две недели назад подросток избил беззащитную девушку. Несмотря на фиксацию побоев и лежащее заявление в отделении полиции, местная «гроза района» продолжает порождать беззаконие и хаос. 

Пользователи сети в комментариях к публикации отметили, что несмотря на то, что мальчик состоит на учете ПДН, уголовное преследование начинается только с 16 лет. Некоторые приморцы посмотрели на данную проблему под другим углом и предположили, что во всем происходящем могут быть виноваты его родители, ведущие такой же антисоциальный образ жизни.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!