Популярный стадион Владивостока погряз в мусоре

«Вечером здесь собираются подростки», – комментируют приморцы

19:13, 25 сентября 2022 Общество
545.png
Фото: Telegram-канал «Vtoryak.vdk»

Во Владивостоке на территории стадиона одной из школ очевидцы заметили скопление мусора. Возле лавочек установлены мусорные баки, но виновники, видимо, не желают использовать их по назначению. Жители города предположили, кто ленится дойти до мусорки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Vtoryak.vdk».

На стадионе школы № 60 во Владивостоке замечен мусор. Очевидец прошелся вдоль площадки и запечатлел на видео разбросанные бутылки, упаковки из-под чипсов. По периметру установлены урны, однако пользоваться ими не спешат.

«Кто мусорит? Секции футбола? Или просто группы подростков и взрослых, которые проводят там время по вечерам? И главное, что мешает им дойти до урн?», – гадает автор поста.

Жители Приморья предположили, что мусор могут оставлять подростки, которые приходят вечером на стадион. Однако, не все согласны с этим мнением:

«Вечером собираются подростки, Музыка орет и маты на весь стадион»;

«Не могу за все секции сказать, но мы занимались когда футболом, так ни у кого и сориночки не выпадает. Там дисциплина, а если и выронил/ потерял/ не заметил/ тренер убирал/забирал. Бутылки все свои многоразовые»;

«И за забор на аллею выбрасывают бутылки, пакеты от чипсов»;

«По утрам в будни на этом стадионе проходят очень бодрые занятия гимнастикой для пожилых людей. Пол девятого уже идут. Людей не много, с тренером».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!