Момент жесткого ДТП с участием пяти машин во Владивостоке попал на камеру

Полиция Владивостока занялась произошедшим

14:06, 24 сентября 2022 Происшествия
photo_2022-09-24_13-44-27.jpg
Фото: Пресс-служба МВД Приморья

Очевидец аварии на Патрокле во Владивостоке поделился видео, на котором видно столкновение двух машин. Одна из машин перевернулась и оказалась вверх колесами, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал Svodka25.

Во Владивостоке перекрыли дорогу от Русского до Золотого моста из-за проведения забега. Из-за этого водители начали искать варианты проезда. Некоторые из них решили поехать по полосе на улице Басаргина, которая предназначена для встречных машин.

Это удивило одного из водителей, и он решил снять происходящее на камеру. Однако мужчина совсем не ожидал, что, пока будет снимать движение, в объектив попадет жесткая авария.

На его глазах автомобиль на скорости влетел в сдающую назад машину и перевернулся.

В ГИБДД Владивостока сообщили подробности автоаварии. Как оказалось, водитель Mazda Demio двигался в сторону Катерной и, подъехав слишком близко, врезался в Toyota Corolla Axio. Corolla Axio же по инерции въехала в Toyota Land Cruiser и грузовик Toyota Hiace.

В итоге «Мазда» влетела в сдающую назад Toyota Ractis, после чего перевернулась.

Три человека – водители Mazda Demio и Toyota Land Cruiser и несовершеннолетний пассажир Toyota Corolla Axio – получили травмы.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!