«Сделали свои грязные дела»: жители Приморья возмущены поступком мужчины

«Детям должны запретить там гулять», – комментируют в социальных сетях

18:15, 24 сентября 2022 Общество
7656.png
Фото: Telegram-канал «Vtoryak.vdk»

Житель Владивостока заметил из окна своей квартиры, что на детской площадке, расположенной рядом с домом, гуляет мужчина с собаками. Питомцы сделали свои дела прямо в песочницу. Хозяин собак не удосужился убрать за ними и пошел дальше. Очевидец не стал терпеть подобного, запечатлел увиденное на камеру телефона. Видео опубликовали в популярном Telegram-канале, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Vtoryak.vdk».

Сегодня утром во Владивостоке, во дворе Кутузова, 6 приморец заметил на территории детской площадки мужчину, гулявшего с двумя собаками. Питомцы закопали свои дела в песочнице, где обычно играют несовершеннолетние. Хозяин животных не стал убирать за ними и продолжил прогулку.

«Хотелось бы предостеречь родителей водить своих детей играть в песочницу во дворе Кутузова 6: данный гордый владелец маленьких питомцев, сегодня (22.09.2022) позволил им сделать свои собачьи дела в песочницу, после чего гордо последовал дальше», – сообщает очевидец.

По словам приморца, сейчас много кто предпочитает выгуливать своих питомцев во дворе и на детских площадках.

«…вдоль забора детского садика уже целая галерея! Практически никто не убирает за своим питомцем. Директор садика должен запретить гулять детям вдоль забора - там сплошные кучи собачьего <…> от гордых владельцев собачек!», – подытоживает рассказ очевидец.

Жители города крайне недовольны увиденным. Большинство не понимает, зачем питомцев выгуливают на детских площадках и, тем более, не убирают за ними.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!