Малолетние вандалы разламывают новую детскую площадку в Находке

Несовершеннолетние не реагируют на замечания взрослых очевидцев

23:13, 24 сентября 2022 Общество
54847.png
Фото: Telegram-канал «Nhk__24»

Женщина приехала в Находку и пошла вместе с маленьким сыном погулять на одну из новых детских площадок, которую установили в Южном микрорайоне. Женщина была шокирована поведением несовершеннолетних, «игравших» на детской площадке. Школьники трясли качели, горки, плевались в них. На замечания женщины юные особы не реагировали, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Nhk__24».  

Жительница Приморья приехала в Находку и пошла с сыном гулять в районе Южного. Хорошо, что рядом была новая детская площадка. Но вот только хорошие впечатления остались позади:

«Увидев, в каком состоянии площадка, я, конечно, в шоке, дети, идя со школы, заходят сюда, и «играют», ломая карусели, точнее доламывая их», – комментирует очевидица.

Женщина запечатлела увиденное на телефон. Состояние новой детской площадки оставляет желать лучшего. Карусели, горки и даже ограждения исписаны маркером. По словам очевидицы, маленьким детям негде гулять – все заполонили дети постарше. Несовершеннолетние трясут качели, горки, плюются в них, несмотря на то, что малыши катаются на них.

На замечания молодежь не реагирует и демонстративно продолжает разрушать детскую площадку. Женщина надеется, что родители увидят своих чад и как-то повлияют на их поведение. Приморцы отметили, что подобное происходит довольно часто и в большинстве случаев подростки не реагируют на замечания:

«Я тоже сделала замечание, так меня обозвали и послали подальше детки в возрасте 6-12 лет, ужас»;

«Бесполезно. К сожалению»;

«Родителей надо привлекать, чтобы объясняли детям»;

«Плохо детей воспитываем, ох плохо!».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!