Большая ярмарка вакансий пройдет во Владивостоке

В ней примут участие больше 90 крупных работодателей

17:23, 23 сентября 2022 Общество
Ярмарка вакансий.jpeg
Фото: pixabay.com

Самая большая в этом году ярмарка вакансий пройдет в столице Приморья в конце сентября. На ней представят 7000 тысяч наиболее востребованных вакансий, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Министерство профессионального образования и занятости населения Приморского края.

«Ярмарки вакансий — это традиционная эффективная для нас история. В течении года в каждом Центре занятости проводится несколько таких мероприятий, — рассказал министр профессионального образования и занятости населения Приморского края Сергей Дубовицкий. — Обычно на них приглашаются 1-2 работодателя. В этот раз свое участие подтвердили больше 90 крупных работодателей со всего Приморского края— это «Звезда», молокозаводы, хладокомбинаты, судостроительные компании, и другие».

Несомненный плюс таких мероприятий, по мнению специалистов, живое общение. Человек, который ищет работу, сразу сможет познакомиться со многими работодателями, задать любые вопросы, получить дополнительную консультацию.

Большая ярмарка вакансий состоится 27 сентября с 10 до 13 часов в Здании Владивостокского цирка.

Напомним, в Приморье реализуется государственная программа "Содействие занятости населения Приморского края", рассчитанная на 2020-2027 годы.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!