В Приморье выявляют нарушителей правил дорожного движения

Многие автолюбители паркуют машины возле запрещающего дорожного знака

11:17, 23 сентября 2022 Общество
467846.png
Фото: freepik.com

В Артеме сотрудники Госавтоинспекции провели рейд возле городской больницы № 1. Местные жители неоднократно жаловались на водителей, которые оставляют свои транспортные средства там, где это запрещено, и тем самым затрудняют движение другого автотранспорта. Нарушители выплатят штраф в размере 1500 рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Неравнодушные жители Артема размещали в Интернет-сети посты, в которых возмущались по поводу безопасного дорожного движения в районе городской больницы № 1 на ул. Партизанской. Автолюбители парковали свои машины в месте, где остановка запрещена. Таким образом, движение автотранспорта было затруднено.

Сотрудники Госавтоинспекции обратили внимание на опубликованную в Сети информацию и решили провести рейд. Было выявлено 13 нарушений ПДД. За парковку автомобилей возле знака «Остановка запрещена» водители выплатят штраф в размере 1500 рублей.

Сотрудники полиции отметили, что рейдовые мероприятия в этом районе города продолжатся. Автолюбителей просят соблюдать требования дорожных знаков.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!