Юные владивостокцы могут стать участниками премии «Есть за что!»

Заявки принимаются до 30 сентября

17:56, 22 сентября 2022 Общество
Без имени.jpg
Фото: vlc.ru

Получить премию «Есть за что!», которая составляет 100 тысяч рублей, могут молодые владивостокцы в возрасте от 14 до 35 лет, которые выступают авторами проектов и сами проводят мероприятия, интересные и полезные для города и его жителей.

«Приглашаем всех, кто занимается проведением различных акций и мероприятий в городе, проводит благотворительные фестивали, спортивные и другие события, подать заявки на конкурс. Участие в «Есть за что!» – прекрасная возможность заявить о себе и получить за свои труды премию в размере 100 тысяч рублей. Ежегодно она присуждается десяти горожанам», – рассказала Катерина Ищук, руководитель городского управления по делам молодёжи.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить пакет документов и предоставить его по адресу: Океанский проспект, 30. Подать заявку можно по вторникам, средам и четвергам с 14 до 17 часов. Последний день приёма документов от соискателей премии «Есть за что!» – 30 сентября. Дополнительную информацию можно уточнить по телефонам 2-614-400 и 8-914-717-84-54.

В 2021 году по итогам конкурсного отбора денежные премии от администрации Владивостока получили сценарист и режиссер любительского кино Максим Андреев, автор проекта городской исторической игры-путешествия «Поколение NEXT» Елена Долматова, автор команды КВН «Красный лис» Роман Головин, организатор социальных граффити-проектов Максим Расторгуев и другие молодые горожане.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!