В Уссурийске дети затеяли опасные игры с электричеством

Они забираются в трансформаторную будку через дыру в двери

6:23, 18 сентября 2022 Общество
Снимок веб-страницы_13-9-2022_12330_web.telegram.org.jpeg
Фото: Телеграм-канал mark2_che

Неравнодушных местных жителей беспокоит судьба детей, развлекающихся в трансформаторной будке, находящейся на улице Краснознаменной,149, в Уссурийске. Дело в том, что доступ в помещение свободный, в двери образовалась дыра, через которую маленькие экстремалы забираются внутрь, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал mark2_che.

По словам очевидцев, дети пролезают в пролом двери и какое-то время находятся там без присмотра взрослых, что потенциально опасно и чревато неприятными последствиями, в частности трагическим финалом.

Пользователи сети в комментариях к публикации посоветовали приморцам обратиться по данному поводу в структурные органы для того, чтобы оценить действия ответственных лиц по неограничению доступа к опасному объекту.

РИА VladNews напоминает про несчастный случай, произошедший в Уссурийске в 2018 году. Школьник залез в трансформаторную будку и получил сильнейший удар током. Еще раньше в 2015 мальчик спрятался от сверстников в трансформаторной будке, где случайно дотронулся до предохранителя, спровоцировавшего короткое замыкание. В результате происшествия ребенку диагностировали ожоги пальцев руки и лица.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!