БИЗНЕС-ДОZОР. Новый старт гонки лучших во Владивостоке

Все участники получили невероятный заряд эмоций и драйва

10:01, 7 сентября 2022 Общество
57890.png
Фото: БИЗНЕС-ДОZОР

27 августа состоялась масштабная автоигра БИЗНЕС-ДОZOP для предпринимателей и компаний Владивостока. Сказать, что это было грандиозно – не сказать ничего. Более 30 экипажей соревновались друг с другом в самых различных заданиях – от интеллектуальных и творческих до требовавших преодоления себя, сообщает РИА VladNews.

Важное содействие мероприятию оказали его партнёры: компании СВО СЕРВИС, Акира Ойл, СТО КарМан, Башни, Sumotori, IST'A, Global Development, типография 48 часов. Компания «Ратимир» подарила участникам удовольствие вкуса авторских колбасок-гриль и шашлыков в оригинальных маринадах. Вкусно приготовили всё повара из ресторана Svoy. Паб «Grüner, не ври мне» порадовал гостей вкусным вином. А за сладкое настроение отвечала семейная кондитерская ARFSEA.

Все участники БИЗНЕС-ДОZOPA получили невероятный заряд эмоций и драйва. В каждом участнике горело столько огня, что в глазах читалось только одно: «Мне понравилось, я хочу ещё».

И такие эмоции можно будет испытать уже в этом году! Уже 8 октября стартует масштабный БИЗНЕС-ДОZOP. Поучаствуют более 150 экипажей. И ты можешь стать частью этого крупного заезда.

Большая игра только началась! Участвуйте в гонке лучших с БИЗНЕС-ДОZOPOM!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!