Владивостокцы продолжают превращать местное озеро в автомойку

Местные жители всеми силами пытаются спасти любимое место отдыха

15:41, 19 августа 2022 Общество
54165651.jpg
Фото: Telegram-канал NEWS.VL

В сети стало известно о еще одном неподобающем случае жителей Владивостока. Горожане вновь мыли свои гидроскуторы прямо в озере в районе улицы Сафонова. На замечание молодые люди реагировали агрессивно, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал NEWS.VL.

Как сообщает в сети девушка, неизвестный гражданин приехал на озере и приступил к мытью своего водного средства. Двое мужчин пытались отговорить «мойщиков» от неразумного поступка, за что в ответ получили грубое высказывание.

Через некоторое время нарушить уехал, а затем вернулся с группой товарищей и еще с несколькими водными мотоциклами.

Свидетели произошедшего отмечают, молодые люди сразу же начали вести себя агрессивно. Местные жители «перекрыли» им доступ к глубокой части озера, поэтому любители бесплатной мойки передвинулись на мелководье и заехали на автомобилях в воду.

«Сегодня нашем озере происходят гонки. Все воняет бензином, он в озере. Бедные черепахи, наверное, уже померли», - сообщают очевидцы.

В ходе разногласий между местными жителями «мойщиками» возникла драка – так, один из молодых людей решил «ответить» на сделанными им замечания по поводу мыть техники в неположенном месте.

Напомним, что это не единственный случай, когда владивостокцы превращают озеро в автомойку. В то время, когда одни граждане нарушают водный кодекс, другим предлагают принять участие в опросе и решить судьбу озера на улице Сафонова во Владивостоке.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!